Что подарить дочке на 10 лет?

фото гизмо магвай

2017-10-18 22:10 Как назвать котенка кота? Ну у о очень много кличек котов благородные, интересные Клички для собак мальчиков отличаются многообразием и оригинальностью Каким будет имя

Когда жена в пятый раз за неделю отправилась к подруге, муж тут же вызвал такси и попросил тихонько ехать за ней. В конце концов такси остановилось перед публичным домом. Разъяренный, он сказал таксисту: "Хочешь заработать сто баксов? Зайди внутрь и притащи эту блядь сюда!" Через некоторое время таксист возвращается, кидает визжащую и сопротивляющуюся бабу в машину и кричит: "Держи ее!". "Но это не моя жена!" - возражает мужик. "Я знаю. Это - моя. Сейчас твою притащу."

...При взгляде на него ужасно хотелось пива... (с) А.Бушков

Политика БелТА

Ведущая, Актриса, Участница, Персонаж Дата и место рождения 13 июня 1976 41 год , Мозырь, СССР Новости белорусский и мировой политики Обзор новостей политической сферы Беларуси

Луна поднялась над синей рекой, Размножается рыба на дне, Если тебе грустно одной Ты можешь придти ко мне

Рассказал Владимир Мышкин, вратарь сборной СССР по хоккею, дублёр В. Третьяка, в интервью Спорт-Экспрессу: - Удаляли вас редко? - Один раз на десять минут выгнали. Смешная история. Во время матча судья по фамилии Замонин напортачил, и я в сердцах бросил: "Эх ты, колхозник". Именно так, без мата. Но получил 10 минут. В перерыве в судейскую влетел председатель ЦС "Динамо" генерал Богданов: "За что Мышкину дали штраф?" - "Да он арбитра колхозником назвал", - отвечают. Богданов пришел в ярость: "Что? В Советском Союзе это уважаемая профессия! Это что ж за судья, если "колхозник" для него - оскорбление?!" На этом судейская карьера Замонина закончилась.